Schlussrangliste
U16:
Schlussrangliste Mädchen U16 - 2024
Teams | Spiele | Punkte | Korbdifferenz |
Nennigkofen-Lüsslingen | 4 | 6 | |
Meltingen-Nunningen | 4 | 4 | |
Erschwil | 4 | 2 | |
Zwischenrangliste
Damen:
Zwischenrangliste 1. Liga Damen - 2024
Teams | Spiele | Punkte | Korbdifferenz |
Büsserach | 5 | 10 | |
Erschwil-Grindel | 6 | 10 | |
Nunningen | 6 | 8 | |
Meltingen-Zullwil | 7 | 2 | |
Laupersdorf | 6 | 0 | |
Damen / Mädchen U16 komplett (Qualifikation Aufstiegsrunde)
Zwischenrangliste 1. Liga Damen/ Mädchen U16 Quali Aufstiegsrunde - 2024
Team | Spiele | Punkte | Korbdifferenz |
Büsserach | 10 | 20 | |
Erschwil-Grindel | 10 | 18 | |
Nunningen | 10 | 16 | |
Nennigkofen-Lüsslingen U16 | 11 | 9 | |
Meltingen-Zullwil | 11 | 8 | |
Erschwil U16 | 11 | 6 | |
Meltingen-Nunningen U16 | 11 | 4 | |
Laupersdorf | 10 | 3 | |
Resultate
Resultate 1. Runde vom 5.5.2024 in Laupersdorf - Damen/Mädchen U16
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | |
10.00 | Erschwil U16 | STV Nunningen | Meltingen-Nunningen U16 | Nennigkofen-Lüssl U16 |
| 5 | 6 | 6 | 10 |
10.35 | STV Büsserach | STV Meltingen-Zullwil | | |
| 9 | 3 | | |
| STV Laupersdorf | STV Nunningen | | |
| 3 | 4 | | |
11.45 | Erschwil U16 | Nennigkofen-Lüssl. U16 | KG Erschwil-Grindel | Meltingen-Nunningen U16 |
| 4 | 11 | 21 | 6 |
12.20 | STV Meltingen-Zullwil | STV Laupersdorf | STV Nunningen | STV Büsserach |
| 6 | 4 | 3 | 8 |
12.55 | Nennigkofen-Lüssl U16 | KG Erschwil-Grindel | | |
| 5 | 10 | | |
13.30 | Melingen-Nunningen U16 | STV Laupersdorf | STV Meltingen-Zullwil | Erschwil U16 |
| 2 | 8 | 14 | 5 |
14.05 | KG Erschwil-Grindel | STV Nunningen | STV Büsserach | Nennigkofen-Lüssl U16 |
| 8 | 6 | 10 | 7 |
14.40 | Erschwil U16 | Meltingen-Nunningen U16 | | |
| 2 | 5 | | |
Resultate 2. Runde vom 26.5.2024 in Büsserach - Damen/Mädchen U16
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | |
10.00 | KG Erschwil-Grindel | STV Büsserach | STV Laupersdorf | Erschwil U16 |
| 4 | 5 | 2 | 5 |
10.35 | STV Meltingen-Zullwil | Meltingen-Nunningen U16 | STV Nunningen | Nennigkofen-Lüssl U16 |
| 8 | 1 | 9 | 3 |
11.10 | STV Büsserach | Erschwil U16 | STV Laupersdorf | KG Erschwil-Grindel |
| 8 | 7 | 6 | 11 |
11.45 | STV Nunningen | Meltingen-Nunningen U16 | Nennigkofen-Lüssl U16 | STV Meltingen-Zullwil |
| 6 | 5 | 13 | 9 |
12.20 | STV Büsserach | STV Laupersdorf | | |
| 10 | 2 | | |
12.55 | STV Meltingen-Zullwil | STV Nunningen | Erschwil U16 | KG Erschwil-Grindel |
| 5 | 7 | 4 | 9 |
13.30 | Nennigkfen-Lüssl U16 | STV Laupersdorf | Melingen-Nunningen U16 | STV Büsserach |
| 7 | 7 | 0 | 11 |
14.05 | KG Erschwil-Grindel | STV Meltingen-Zullwil | | |
| 12 | 4 | | |
Resultate 3. Runde vom 11.8.2024 in Nunningen - Damen/Mädchen U16
Zeit | Platz 1 | Platz 2 | |
10.00 | STV Meltingen-Zullwil | Erschwil U16 | Nennigkofen-Lüssl U16 | Meltingen-Nunningen U16 |
| 10 | 3 | 3 | 5 |
10.35 | STV Laupersdorf | STV Nunningen | | |
| 4 | 9 | | |
11.10 | STV Meltingen-Zullwil | KG Erschwil-Grindel | | |
| 5 | 6 | | |
11.45 | Nennigkofen-Lüssl U16 | Erschwil U16 | Meltingen-Nunningen U16 | STV Büsserach |
| 10 | 3 | 4 | 11 |
12.20 | STV Nunningen | STV Meltingen-Zullwil | KG Erschwil-Grindel | STV Laupersdorf |
| 7 | 4 | 16 | 5 |
12.55 | STV Büsserach | Nennigkofen-Lüssl U16 | | |
| 8 | 4 | | |
13.30 | KG Erschwil-Grindel | Meltingen-Nunningen U16 | Erschwil U16 | STV Laupersdorf |
| 13 | 1 | 4 | 3 |
14.05 | STV Meltingen-Zullwil | STV Büsserach | STV Nunningen | Nennigkofen-Lüssl U16 |
| 6 | 8 | 7 | 3 |